Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии разыскивают автомобилиста, который сбил юношу и скрылся.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, авария произошла 14 сентября около 21:25 на 351-м километре федеральной автомагистрали Р-243 в Можгинском районе. 20-летний молодой человек, управлявший электросамокатом мощностью 350 Вт, двигался по обочине дороги, когда его сбил неизвестный водитель машины и скрылся.
В результате наезда молодой человек получил травмы и был доставлен в больницу. Отмечается, что у пострадавшего нет прав на управление электросамокатом, мощность которого приравнивается к мототранспорту.
«По факту ДТП проводится расследования, причины и обстоятельства устанавливаются», — отметили в ГАИ.
Сейчас в автоинспекции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, сообщить об этом по телефонам: +7 (34139) 3-11-12 (ГАИ МО МВД РФ «Можгинский»), +7 (3412) 415-700 (ГАИ Удмуртии) или 02, 102 (МВД).
Напомним, ранее пьяная девушка на «Ладе» устроила ДТП в Удмуртии и попала в больницу.

Пьяная девушка на «Ладе» устроила ДТП в Удмуртии и попала в больницу
Четыре человека получили травмы при столкновении легковушек в Удмуртии
Пьяная женщина устроила жуткое ДТП в Удмуртии и попала в больницу
Водитель мопеда погиб после опрокидывания на дороге в Удмуртии
Пенсионер из Ижевска отсудил 600 тыс. рублей за падение в автобусе