Примерное время чтения: 1 минута
66

Три человека пострадали в ДТП с двумя автобусами в Ижевске

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 25 марта - АиФ-Удмуртия.

Люди пострадали в ДТП с двумя автобусами в Ижевске, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Авария случилась 24 марта около 07:40 на улице Воткинское шоссе. 57-летний водитель автобуса «Нефаз» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди микроавтобусом «ГАЗ», за рулём которого находился 65-летний мужчина.

В результате происшествия 41-летняя женщина, находившаяся в салоне микроавтобуса «ГАЗ», получила травмы. Водителю этого транспортного средства и ещё одному пассажиру — 56-летнему мужчине — была оказана разовая медицинская помощь.

«Госавтоинспекция призывает всех водителей проявлять максимальную осторожность. В условиях скользкой дороги тормозной путь значительно увеличивается, а манёвры становятся непредсказуемыми», — написали в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее следователи возбудили уголовное дело по факту аварии с участием автобуса и маршрутки в Ижевске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах