Примерное время чтения: меньше минуты
71

Пять человек пострадали при лобовом столкновении машин в Ижевске

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 9 июня - АиФ-Удмуртия.

Люди пострадали при лобовом столкновении машин в Ижевске, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Авария произошла 8 июня около 12:30 на улице Областной. 39-летний водитель легковушки «Лада Гранта» вылетел на встречную полосу, где врезался в иномарку «Рено Логан», за рулём которой находился 36-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «Лады», а также четыре пассажира иномарки — 40-летняя женщина, 12-летняя девочка, 6-летний мальчик и трёхмесячный младенец — получили травмы различной степени тяжести. Отмечается, что грудничок перевозился на руках у матери, а не в специальном устройстве, за что автомобилист будет привлечён к административной ответственности.

В отношении мужчины, управлявшего отечественной машины, возбудили несколько административных производств, также ему выдали направление  на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Напомним, ранее подростка доставили в реанимацию после жёсткого ДТП с мотоциклом в Сарапуле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах