(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
48

Женщина попала в больницу после столкновения с «Газелью» в Удмуртии

УГИБДД по Удмуртской Республике
Ижевск, 2 февраля - АиФ-Удмуртия.

Женщина попала в больницу после столкновения с «Газелью» в Завьяловском районе, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

Авария произошла 30 января около 16:55 на трассе Ижевск — Сарапул. На 14-м километре автомагистрали 46-летняя женщина, которая была за рулём иномарки «Рено Логан», не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу и врезалась в 45-летнего водителя большегруза ГАЗ-3021.

В результате столкновения женщина получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

«В зимний период, особенно на загородных трассах критически  важно строго соблюдать скоростной режим и воздерживаться от резких манёвров. Погодные условия зимой могут стремительно меняться: снегопад, гололёд, метель или сильный  ветер способны резко ухудшить управляемость автомобиля», — предупреждают в автоинспекции.

Напомним, ранее пьяный автомобилист, не имеющий водительских прав, устроил в центре Ижевска массовое ДТП с участием пассажирского автобуса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах