Ижевск, 26 августа, АиФ-Удмуртия. Два водителя автомобилей погибли в результате ДТП в Удмуртии в понедельник, 25 августа, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД России по региону.
Первое ДТП произошло около 18 ч. на 3 километре дороги, ведущей от трассы Ижевск – Сарапул. 58-летний водитель автомобиля «Шкода Йети» совершал обгон: он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением 79-летнего мужчины. Водитель-пенсионер получил множественные травмы и был госпитализирован. Через некоторое время он скончался в больнице.
Вторая авария произошла в Кизнерском районе около 22:20, на 19 километре автодороги Кизнер – Грахово. 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» не справился с управлением, его автомобиль унесло на встречную полосу, где он столкнулся с «ВАЗ-21093». В результате ДТП виновник аварии, водитель автомобиля «ВАЗ-2107», от полученных травм скончался в больнице.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть