Примерное время чтения: меньше минуты
253

Ребенок из Удмуртии отравился хлором в казанском аквапарке

Ребенок из Удмуртии отравился хлором в казанском аквапарке
Ребенок из Удмуртии отравился хлором в казанском аквапарке pixabay.com
Ижевск, 12 июля - АиФ-Удмуртия.

Ребенок из Удмуртии отравился хлором в казанском аквапарке. Информация об этом появилась в телеграм-канале Mash Iptash.

ЧП произошло 12 июля, следственный комитет по Татарстану возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 

«По предварительным данным трое детей в возрасте 6-11 лет, а также женщина госпитализированы. В настоящее время на место выехала следственная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - рассказали в ведомстве.

Кроме ребенка из Удмуртии, отравились дети из Пермского края, Орловской и Пензенской областей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах