Подросток 14 лет пропал по пути в школу в столице республики, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.
Утром 6 февраля мальчик ушёл из дома на улице Вараксинский бульвар и отправился в школу. С тех пор он не возвращался. Родители уже трое суток не знают, где находится их несовершеннолетний сын.
В ориентировках указано, что мальчик, выходя из дома, был одет в чёрную шапку, чёрную куртку до пояса и тёмные ботинки.
UPD: поиск пропавшего окончен.
Волонтёры просят всех, кто знает о том, где может находиться школьница, сообщить по телефонам: +7 (982) 795-93-91 (ДПСО Ижевск) или 02; (102); 112 (полиция).
17 января 2026 года добровольцы публиковали ориентировки об исчезновении подростка. Его нашли живым спустя пару дней.
Напомним, 7 февраля в Ижевске исчезла 16-летняя школьница.
В Ижевске 7 февраля исчезла 16-летняя школьница
В Удмуртии ищут 17-летнюю девушку, сбежавшую из детского дома
В Удмуртии ищут 23-летнюю девушку, пропавшую почти год назад
В Удмуртии окончен поиск женщины и 5-летнего ребёнка, пропавших 17 декабря
В Ижевске окончен поиск 15-летней девочки, пропавшей 1 февраля