Примерное время чтения: меньше минуты
405

Ижевчанка оштрафована за негативный пост ВКонтакте про полицейских

Ижевск, 16 мая - АиФ-Удмуртия.

43-летняя ижевчанка осуждена за возбуждение ненависти к сотрудникам полиции, сообщила пресс-служба Устиновского районного суда Ижевска.

Женщина написала в соцсетях пост с негативной оценкой к сотрудникам полиции. Суд признал даму виновной в «Возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Её приговорили к штрафу в размере 5 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах