(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
406

В Ижевске и Якшур-Бодьинском районе включили сирены из-за угрозы атаки БПЛА

Алёна Кульмухаметова / АиФ
Ижевск, 7 мая - АиФ-Удмуртия.

Сирены включили в Ижевске и Якшур-Бодьинском из-за угрозы атаки БПЛА, рассказал глава комитета по делам ГО и ЧС Удмуртии Андрей Шуткин.

В 09:40 в республике объявили режим «Опасное небо». На фоне риска нападения беспилотников сирены завыли в Вавожском, Селтинском, Сюмсинском, Игринском и Увинском районах.

Около 10:50 Андрей Шуткин заявил, что системы оповещения населения начали работать в столице республике и Якшур-Бодьинском районе.

Напомним, последняя информация о ситуации в Удмуртии есть в материале сайта udm.aif.ru.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах