Примерное время чтения: меньше минуты
173

БПЛА ВСУ 31 августа атаковали соседнюю с Удмуртией Свердловскую область

Зоя Мозалева / АиФ
Ижевск, 31 августа - АиФ-Удмуртия.

Беспилотники ВСУ 31 августа атаковали соседнюю с Удмуртией Свердловскую область, сообщил губернатор Денис Паслер.

В понедельник утром в Свердловской области объявили режим «Беспилотная опасность», подобные сигналы были введены в Удмуртии, Пермском крае, Татарстане и Башкирии. Кроме того, в республике фиксировалась угроза атаки дронов ВСУ, в ряде городов и районов звучали сирены.

«Сегодня регион столкнулся с очередной вражеской атакой с воздуха. Работают силы Министерства обороны РФ, средства авиации и ПВО, мобильные огневые группы», — написал Денис Паслер.

По словам губернатора, несколько беспилотников ВСУ и их обломки упали на жилые дома и логистический центр. В результате атаки дронов никто не погиб, однако информации о пострадавших пока нет.

«Зафиксированы возгорания. Работают все экстренные службы. Идёт эвакуация», — сказал губернатор.

Напомним, вся информация об обстановке в Удмуртии 31 августа есть в материале сайта udm.aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах