Примерное время чтения: меньше минуты
88

Жительница Ижевска убила возлюбленного ударом ножом в грудь

Виталий Краснов / АиФ
Ижевск, 25 июня - АиФ-Удмуртия.

Жительница Ижевска убила возлюбленного ударом ножом в грудь, сообщили в следственном комитете Удмуртии.

По версии следствия, днём 16 июня 50-летняя женщина выпивала со своим 47-летним избранником, когда между ними вспыхнул конфликт. В разгар ссоры она нанесла мужчине ножевое ранение в сердце. Пострадавший скончался на месте от полученного удара.

Женщине предъявили обвинение в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Свою вину она признала полностью.

«В рамках расследования проведён осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрошены свидетели», — рассказали в СКР.

На время следствия ижевчанку поместили под стражу.

Напомним, ранее осудили жительницу деревни Гремячево, которая убила мужа после очередного конфликта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах