Два 17-летних подростка из Камбарки обвиняются в угоне автомобиля и совершении разбоя, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР.

По данным следствия, в ночь с 4 на 5 октября школьники употребляли спиртное, после чего вызвали такси и под обманным предлогом попросили отвезти их на берег Камы. Прибыв на место, обвиняемые, угрожая ножом, заставили 46-летнюю женщину-водителя пересесть на заднее сиденье, отобрали у неё деньги и мобильный телефон.
В момент, когда обвиняемые расплачивались за проезд по мосту, потерпевшая попыталась сбежать из машины. Заметив это, обвиняемый на большой скорости сбил шлагбаум и выехал на трассу в направлении Сарапула. Женщине удалось сбежать, после чего обвиняемые бросили автомобиль и скрылись.
Личности подростков вскоре были установлены, а автомобиль возвращен владелице. Сейчас один из обвиняемых находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть