Экс-главе «Газпрома» в Ижевске Владимиру Тумаеву продлили арест до 12 июня.
Индустриальный районный суд продлил арест обвиняемому на один месяц и 25 суток, сообщает Объединённая пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики.
Защита Владимира Тумаева просила об изменении меры пресечения на домашний арест, но суд отказал в удовлетворении ходатайства.
Как сообщает «Коммерсантъ», обвиняемый не явился в суд, потому что госпитализирован со 2 по 20 апреля.
Напомним, Владимира Тумаева обвиняют в организации покушения на убийство по найму, совершённое группой лиц по предварительному сговору.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть