Ижевск, 11 сентября, АиФ-Удмуртия. В Кизнерском районе задержан 32-летний местный житель, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по УР, ранее мужчина уже имел проблемы с законом: он был судим за совершение грабежей. На сей раз он польстился на 9-летнюю девочку, жившую в одном из соседних с ним домов.
Увидев на улице компанию подружек, ловивших майских жуков, он увлек одну из них в ближайший лес. Там они также некоторое время занимались ловлей насекомых, а затем злоумышленник, улучив момент, изнасиловал девочку.
Сама потерпевшая сразу не сообщила своим родителям о преступлении. Лишь позже ее мать обнаружила кровавые пятна на нижнем белье дочери и отвела ее к врачу. Тот подтвердил факт изнасилования.
Сейчас селянин находится под арестом. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть