Примерное время чтения: меньше минуты
171

В Ижевске девушка на Дэу Нексия насмерть сбила пешехода

Ижевск, 15 мая, АиФ-Удмуртии.  19-летняя девушка на Дэу Нексия насмерть сбила пешехода. Это  произошло 14 мая около 20:13 часов напротив дома 99 по улице Ленина, сообщает пресс-служба ГИБДД по Удмуртии.

Водительский стаж автоледи - менее полугода.  52-летний мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах