Ижевск, 27 февраля, АиФ-Удмуртии. На территории горнолыжного центра «Нечкино» в минувшее воскресенье произошел пожар, сообщает Сусанин со ссылкой на ГУ МЧС по УР.
Незадолго до закрытия загорелся автобус, которым не пользовались с ноября 2012 года. Когда прибыли спасатели, автобус был полностью охвачен огнем. Когда огонь потушили, в салоне был обнаружен труп мужчины.
Предполагается, что погиб один из отдыхающих. Он был пьян. Залез в автобус покурить. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Ущерб оценивается примерно в 1,5 миллиона рублей.
Смотрите также: В Ижевске минувшей ночью сгорел автомобиль →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть