Ижевск, 25 февраля, АиФ-Удмуртии. 24 февраля в 13.35 в кафе «Туран» на улице Лесозаводской 25а в Ижевске начался пожар. Загорелась кровля пристроя, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.
30 человек, находившиеся в это время в кафе, самостоятельно покинули здание. От огня никто из людей не пострадал. Быстро приехавшие пожарные спасли от пожара соседние здания. В 13.45 пожар был уже ликвидирован. Его площадь составила 200 кв метров.
С огнем боролись в общей сложности более 100 пожарных и 34 единицы техники.
Смотрите также: В Ижевске на ул. Пойма сгорели пять гаражей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть