Ижевск, 26 декабря, АиФ-Удмуртия. Сегодня в 6.30 утра в «Ижводоканал» поступило сообщение о порыве трубы на Холмогорова. По предварительным причинам, случилось это из-за подвижки грунта. Через час порыв был локализован, сообщает Izhlife. со ссылкой на пресс-службу «Ижводоканала».
Порыв локализован, но сам ремонт начался только через несколько часов, когда к месту аварии собрались не только представители «Ижводоканала», но и отвечающие за электрические и телефонные сети.
За то время, что вода свободно, по словам очевидцев, хлестала вниз по улице в сторону Металлурга, образовалась страшная катушка. К одному из пешеходов, который неудачно поскользнулся при переходе улицы, приехала «Скорая помощь». Пока врачи занимались пострадавшим, в их машину въехал автобус. Водитель не смог затормозить на льду. В него – следующий. Из-за аварий и снежной каши в пробке стояла Удмуртская в районе пер. Северный, Пушкинская, 30 лет Победы и даже Кирова.
Ниже ТЦ «Талисман» произошло еще несколько аварий.
Без холодной воды остались жители домов №14,16,18 по улице Холмогорова. Коммунальщики обещают восстановить водоснабжение до 20.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть