Примерное время чтения: меньше минуты
196

Бывшего замначальника ЖКХ Можги оштрафовали за превышение полномочий

Суд назначил виновному штраф 60 тыс. рублей.
Суд назначил виновному штраф 60 тыс. рублей. / @ jcomp / ru.freepik.com
Ижевск, 21 июня - АиФ-Удмуртия.

Бывшего замначальника ЖКХ Можги оштрафовали за превышение должностных полномочий, сообщает пресс-служба УФСБ России по Удмуртии.

Мужчина фиктивно трудоустраивал на предприятие своих знакомых и выплачивал им деньги, за работу, которую они не делали.

Свою вину подсудимый признал и возместил причиненный ущерб.

Суд назначил виновному штраф в 60 тыс. рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах