Спасатели помогли 6-летнему ребёнку, который провалился на мосту в Сарапуле, сообщает поисково-спасательная служба Удмуртии.
Инцидент произошёл днём 30 июля. Девочка шла по мосту через реку Большая Сарапулка, когда случайно провалилась ногой в отверстие в конструкции моста и упала. Самостоятельно выбраться она не смогла, поэтому очевидцы вызвали спасателей.
Прибыв на место происшествия, сотрудники поисково-спасательной службы освободили ногу девочки с помощью ручного гидравлического инструмента. Несовершеннолетняя не пострадала.
«Следите за детьми, особенно в местах с потенциально опасными конструкциями», — предупреждают спасатели.
Напомним, после публикации сайта udm.aif.ru, глава СКР Александр Бастрыкин заинтересовался падением жительницы Ижевска на мосту через реку Подборенку.
Нападением подростков на мужчину в трамвае в Ижевске заинтересовался СК
До 4 августа в Удмуртии ожидается высокая пожароопасность лесов
С 21 по 27 июля жители Удмуртии сообщили о 173 беспилотниках
Режим повышенной готовности ввели на территории многоэтажки в Ижевске
Спасатели Удмуртии достали из запертой машины девятимесячного ребёнка