aif.ru counter
24
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Ижевске не приводят в порядок деревья?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. АиФ в Удмуртии 07/10/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 07/10/2020

Раньше коммунальщики каждый год обрезали ветви деревьев. Сейчас же в городе стало очень много запущенных, разросшихся деревьев. Порой ветки задевают провода, мешают автомобилистам и пешеходам. Почему в этом году деревья не приводят в порядок?

Ответ эксперта

«К нам часто поступают жалобы от жителей на поросли и разросшиеся деревья, – отвечает главный инженер службы благоустройства и дорожного хозяйства Ижевска Марат Чемалтынов. – Где-то они обоснованные, где-то нет. К сожалению, в этом году обрезки деревьев не будет, так как средства из бюджета выделили минимальные. Скорее всего, работы будут проводиться уже в 2021 г.»

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах