aif.ru counter
104
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться на опасные горки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. Аргументы и Факты в Удмуртии 04/12/2018
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 04/12/2018

Дети после школы катаются с горки, которая находится близко от дороги. Куда можно сообщить об этом нарушении?

Ответ эксперта

Отвечает начальник отдела ГИБДД УМВД России по Ижевску Владимир Черных.

«Зимой несанкционированные горки, съезд которых выходит на проезжую часть, часто становятся причиной дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Ребёнок во время игры может не заметить приближающийся автомобиль. А водитель, даже заметив ребёнка, не в состоянии мгновенно остановить машину. Сообщать о потенциально опасных горках и склонах, особенно о тех, которые находятся вблизи от школ, можно по телефонам: 415-700, 415-701».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах