Почему владельцы ижевских киосков пикетируют здание МВД по УР?
Десяток частных предпринимателей и сотрудников их предприятий недавно появились с плакатами у здания республиканского МВД. Требовали они встреч и разговоров с руководством правоохранительных органов.
Владельцы уличных киосков недовольны действиями полицейских, которые, устраивая проверки торговых точек, якобы нарушают права и интересы предпринимателей.
- Они проникают внутрь торговых объектов в отсутствие хозяев, изымают товар, не имея на то оснований, - говорит Марат Фаргалин, представитель общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства».
Кстати, полицейские уже предложили участникам пикета написать заявление. Обещают провести расследование по всем спорным случаям.
Рождество в храмах Удмуртии встретили около 25 тысяч человек
В День знаний школы Удмуртии обследуют кинологи и взрывотехники
Почти 4 тысячи жителей Камбарки в выходные остались без воды
В Удмуртии в пасхальных богослужениях поучаствовали почти 30 тыс. верующих