Ижевск, 2 ноября - АиФ-Удмуртия. 4 ноября Национальный музей УР им. Кузебая Герда раскроет ижевчанам тайны двух музейных экспонатов, вокруг которых ходят легенды. В День народного единства музей проведёт 5 бесплатных экскурсий, сообщает пресс-служба нацмузея.
«Впервые будет представлена любовная переписка одного из наркомов РСФСР, а также раскроются обстоятельства появления в Арсенале пушки, отлитой в конце XVIII в. на Ижевском железоделательном заводе», — говорится в сообщении.
Бесплатные экскурсии пройдут в Национальном музее 4 ноября в 12:00, 14:00, 15:00, 17:00 и 19:00.
Смотрите также: Искать управы. Почему тёплые летние ижевские вечера радуют далеко не всех? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть