Ижевск, 18 сентября, АиФ-Удмуртия. Второй год подряд в честь Дня пожилого человека зоопарк открывает двери для старшего поколения. За прошедший год в зоопарке появились новые экспозиции, родились зверята, многие из которых уже подросли, их можно увидеть в вольерах, поселились и новые виды животных.
В прошлом году в начале октября зоопарк посетили более 20 тыс пенсионеров со всей Удмуртии. «Мы будем принимать такое количество пожилых людей во второй раз, - рассказывает директор зоологического парка Светлана Малышева. Первый раз акция проходила в эти же дни в 2011году. Проект оказался настолько успешным, что бабушки и дедушки, ранее являясь ярыми противниками строительства зоопарка, побывав в этом удивительном месте, изменили свое мнение… Удивительно, но им настолько понравился зоопарк, что многие приходили сюда каждый день».
На время действия акции, пожилые люди могут зайти в зоопарк по пенсионному удостоверению. В октябре Зоопарк Удмуртии работает с 9:00 до 18:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть