Похороны 31-летнего актера Ивана Личидова состоятся в Сарапуле в субботу, 26 августа. Об этом сообщает Центр современной драматургии и режиссуры в соцсетях.
Молодого актера, который умер в Санкт-Петербурге, похоронят на родине в Сарапуле. Церемония прощания состоится 26 августа в 12.00 на улице Горького в Городской больнице №1 (Патологоанатомическое отделение).
«Такое огромнее количество людей вызвавшихся помочь еще раз говорит о том, какой яркий и важный человеческий след оставил Иван Личидов в культурной жизни Ижевска и в наших сердцах. Спасибо!», - говорится в сообщении.
Напомним, молодой актёр умер в съемной квартире в Санкт-Петербурге. Сарапульчанин переехал в северную столицу несколько месяцев назад.
Молодой актёр из Удмуртии умер в Санкт-Петербурге
9 февраля в Ижевске простятся с известным режиссёром Александром Блиновым
Актер из Ижевска снялся в сериале «Пищеблок» по роману Алексея Иванова
В сети появилось фото Карпович в объятиях Прилучного в аэропорту Ижевска
Звезда сериала «Чики» из Ижевска снимется в остросюжетном фильме