Загитова резко ответила на вопрос об отношениях с Медведевой

Загитова резко ответила на вопрос об отношениях с Медведевой © / «Первый канал»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова резко ответила на вопрос об отношениях с фигуристкой Евгенией Медведевой и ее возвращении в группу Этери Тутберидзе. В эфире телеканала «Матч ТВ» у уроженки Ижевска попытались выяснить о последней встрече с давней соперницей. 

   
   

«Когда последний раз виделась с Медведевой? Хочу разговаривать только о себе. Предпочитаю разговаривать только о себе. Думаю, когда вернусь, будет сложно. Это спорт», - заявила фигуристка.

Напомним, о возвращении Евгении Медведевой к тренеру Этери Тутберидзе стало известно в середине сентября. Ранее девушки уже занимались у одного тренера, однако после победы Загитовой на Олимпиаде-2018 Медведева ушла тренироваться к канадцу Брайану Орсеру.