В Удмуртии спасли котёнка, упавшего в канализационный колодец

Спасатели попросили пенсионерку либо забрать котёнка себе, либо найти ему нового хозяина. © / «Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики

Котёнка, упавшего в канализационный колодец, вытащили спасатели.

   
   

В поисково-спасательной службе Удмуртии рассказали, что к Сарапульским спасателям обратилась пожилая женщина. Она пояснила, что два дня из канализационного колодца доносится жалобное мяуканье. Самостоятельно пенсионерка достать его не могла, так как колодец накрыт железобетонной плитой.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента отодвинули плиту, спустились в колодец и достали котёнка. Затем плиту подвинули обратно. Затем спасатели попросили пенсионерку либо забрать котёнка себе, либо найти ему нового хозяина.
Спасатели с помощью гидравлического инструмента отодвинули плиту, спустились в колодец и достали котёнка. Фото: Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики