Российский оператор связи открыл платформу «Маркетплейс тарифов»

Евгений Поторочин / ПАО «МегаФон»

Оператор «Мегафон» открыл платформу «Маркетплейс тарифов», рассказали в пресс-службе компании.

   
   

На маркетплейсе можно будет сравнить предложения разных компаний, выбрать для себя лучшее и подключить его на сим-карте оператора. Предложенные варианты по стоимости, минутам и ГБ повторяют условия других игроков на рынке телекома. На платформе уже представлены 19 самых востребованных тарифов, она будет расширяться и пополняться новыми предложениями.

«Мы понимаем, что искать тарифы на сайтах разных операторов может быть неудобно. Сегодня самым популярным каналом для выбора и покупки товаров стали маркетплейсы — ими пользуются почти 90% населения нашей страны. Мы вдохновились механикой, когда товары и услуги разных производителей и даже ритейлеров собраны на одной платформе. Теперь любое популярное предложение, которое есть или только появилось на телеком-рынке, можно найти у нас — на “Маркетплейсе тарифов”. А вместе с удобными для себя условиями клиент подключается к оператору и может оценить и наше качество связи», — рассказал коммерческий директор компании Дмитрий Рудских.

Каждый тариф усилен дополнительными услугами оператора. Это могут быть защитные функции от мошенников, доступ к нейросетям или онлайн-кинотеатру, а также создание «МегаСемьи» для совместного использования услуг связи.

Услуги «Маркетплейса тарифов» будут доступны как новым, так и текущим клиентам оператора.