Проезд по улице Чайковского в Ижевске будет закрыт до 22 августа

Проезд по улице Чайковского в Ижевске будет закрыт до 22 августа, сообщает пресс-служба компании «Т Плюс».

   
   

На участке улицы Чайковского, расположенном возле пересечения с Шабердинским трактом, идёт обновление тепломагистралей. Изначально планировалось завершить работы 10 августа, однако срок сдачи перенесли на 22 августа.

По данным пресс-службы, энергетики обновили уже 150 метров трубопровода, что позволило открыть проезд к домам. В ближайшие дни планируется замена ещё 60 метров труб, после чего движение по улице Чайковского будет полностью открыто.

«Работы требуют особой аккуратности: под проезжей частью проходят и другие инженерные коммуникации. К отопительному сезону мы обновим здесь 1,3 километра сетей, чтобы надёжно снабжать теплом восемь жилых домов и детский сад», — говорят в пресс-службе.

Напомним, в Ижевске на неделю закроют проезд по улице Галины Кулаковой.