Жительница Малопургинского района разбила окна дома и повредила автомобиль соседки.
Как сообщили в МВД Удмуртии, ночью 30-летняя женщина пробралась на участок 35-летней знакомой, с которой находилась в ссоре, и начала бить руками и ногами её иномарку «Хендай Солярис». Услышав странные звуки, хозяйка вышла на улицу, и тогда фигурантка разбила граблями окно дома. Ущерб оценили на сумму в 190 тысяч рублей.
В отношении женщины возбудили уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества по ч. 1 ст. 167 УК РФ.
«За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет», — уточнили в полиции.
На время следствия местной жительнице избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Напомним, ранее жительница Камбарки из ревности разбила машину новой избранницы бывшего возлюбленного.