В Ижевске окончен поиск подростка, сбежавшего из наркодиспансера

Поиск подростка, сбежавшего из наркодиспансера, окончен, сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде Ижевска.

   
   

Речь идёт о 17-летнем юноше, который 25 июня самовольно ушёл из медицинского учреждения, расположенного на улице Машиностроителей, 117, и не вернулся. Волонтёры и правоохранители сразу же приступили к поискам подростка, получив информацию об его исчезновении.

Сообщалось, что несовершеннолетний сбежал из наркодиспансера, будучи одетым в больничную пижаму. Однако отмечалось, что он мог переодеться.

Ночью 26 июня стало известно, что подростка нашли живым. Волонтёры не называют подробности пропажи и обнаружения несовершеннолетнего.

Напомним, в Ижевске 16 июня пропал 49-летний мужчина с татуировкой на левой кисти.