В Ижевске неизвестные разбили стёкла двух автобусов

Стёкла двух автобусов разбили неизвестные в Ижевске, передаёт пресс-служба АО «ИПОПАТ».

   
   

11 октября вандалы совершили нападение на автобус маршрута № 11, разбив окно твёрдым предметом во время его движения по улице Азина возле остановки «Завод ВЭМ». Второй инцидент произошёл накануне, когда автобусный рейс № 15 следовал по улице Маркова.

По данным пресс-службы, в результате действий неизвестных никто не пострадал, однако это привело к срыву графика движения. Сейчас автобусы находятся на ремонте.

«Заявление в полицию подано. Если вы стали очевидцем этих происшествий, пожалуйста, сообщите в полицию (02, 102) или в отдел безопасности движения ИПОПАТ (33-01-41)», — написали в пресс-службе.

Напомним, ранее стало известно, что вандалы сломали качели на набережной в Воткинске, которые недавно установили.