Волонтёры организовали поиск двух сестёр 18 и 16 лет, которые пропали в столице Удмуртии 26 января, сообщает добровольческий поисково-спасательный отряд Ижевска.
В понедельник ночью 18-летняя Екатерина и 16-летняя Елена Щёткины ушли из дома, расположенного на улице Демократической, и отправились в неизвестном направлении. С тех пор они не возвращались и не выходили на связь с родными и близкими.
В ориентировке указано, что Екатерина на момент исчезновения была одета в короткую тёмную куртку, тёмные спортивные штаны и белые ботинки. На Елене была чёрная коротка куртка, серые джинсы и кроссовки.
Волонтёры просят всех, кто знает о том, где могут находиться девушки, сообщить по телефонам: +7 (982) 795-93-91 (ДПСО Ижевск) или 02; (102); 112 (полиция).
Напомним, добровольцы разыскивают родственников юноши, который попал в ижевскую больницу с потерей памяти.