В жёстком ДТП с легковушками на дороге в Удмуртии погибла 62-летняя женщина

УГИБДД по Удмуртской Республике

Женщина 62 лет погибла в жёстком ДТП с легковушками на дороге в Завьяловском районе, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

   
   

Авария произошла 7 марта около 22:20 на 17-м километре трассы Ижевск — Ува. 62-летняя водитель иномарки «Фольксваген Поло» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и влетела в автомобиль «Хавейл Джолион», за рулём которого находился 30-летний мужчина.

В результате столкновения погибла водитель машины «Фольксваген», её 64-летний пассажир получил травмы. Также пострадали 33-летняя женщина и 9-месячная девочка, которые в момент ДТП находились в салоне легковушки «Хавейл».

Сейчас в региональной автоинспекции организовали расследование для установления всех причин и обстоятельств произошедшего.

Напомним, ранее при опрокидывании машины «Лада» в Ижевске пострадала девушка.