В Удмуртии водитель без прав опрокинулся в кювет и скрылся с места ДТП

УГИБДД по Удмуртской Республике

Водитель без прав опрокинулся в кювет и скрылся с места ДТП, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

   
   

Авария случилась 9 мая около 05:20 на 20-м километре дороги Костино — Камбарка в Сарапульском районе. Не имеющий водительских прав, 18-летний юноша, который был за рулём легковушки ВАЗ-2104, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и перевернулся.

В результате опрокидывания водитель и его 18-летний пассажир получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

«После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия, впоследствии был разыскан сотрудниками Госавтоинспекции», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении молодого человека возбудили несколько административных дел, в том числе за езду без прав и оставление места ДТП.

Напомним, ранее следователи завели уголовное дело после гибели 15-летней девочки в жуткой аварии в Завьяловском районе.