Мужчина попал в больницу после падения с мотобуксировщика в Удмуртии

УГИБДД по Удмуртской Республике

Мужчина попал в больницу после падения с мотобуксировщика в Малопургинском районе, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

   
   

Инцидент произошёл 27 января около 11:00 на переулке Нагорный в селе Бураново. 55-летний мужчина, который был за рулём мотобуксировщика, не справился с управлением и упал с транспортного средства. Он оставил место ДТП и отправился домой, где вызвал бригаду скорой помощи. В результате пострадавшего с травмами доставили в медицинское учреждение.

Сейчас в отношении мужчины инициировали административное производство за оставление места ДТП по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

«Напоминаем, что оставление водителем влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток», — предупредили в ГАИ.

Напомним, ранее водитель машины «Форд» сбил пьяную пенсионерку в Увинском районе.