Молодой ижевчанин зарезал бывшую жену, застав ее с другим

Молодой ижевчанин зарезал бывшую жену, застав ее с другим © / pixabay.com / pixabay.com

Молодой ижевчанин зарезал бывшую жену, застав ее с другим, сообщает пресс-служба прокуратуры по региону. Преступление было совершено 10 июня прошлого года.

   
   

Установлено, что семья распалась, супруга подала на развод и пара уже проживала отдельно. Однако обвиняемый не готов был мириться с расставанием, на суде он заявил, что не желал делить жену с кем-либо и собирался выяснить отношения. Для этого он и пришел в квартиру девушки 10 июня. Однако в доме был другой мужчина.

«Взяв кухонный нож, он нанес им множественные удары жене, а затем и гостю, после чего с места преступления скрылся. Через непродолжительное время вернулся в квартиру, вымыл нож, закрыл за собой дверь и уехал», - говорится в сообщении.

И женщина, и ее знакомый скончались. Суд приговорил убийцу к 17 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.