Крупный пожар унёс жизнь 50-летнего жителя Удмуртии

Жизнь 50-летнего жителя региона унёс крупный пожар в Камбарском районе, сообщает МЧС Удмуртии.

   
   

Возгорание началось ночью 8 июля в селе Кама. Огонь, охвативший площадь в 107, 5 квадратных метров, уничтожил одноэтажный деревянный дом и надворные постройки, а также повредил стены и кровлю соседнего здания.

Ликвидировав возгорание, сотрудники МЧС начали разбирать конструкций и обнаружили на веранде тело хозяина дома.

«Со слов соседей, когда они заметили возгорание уже всё полыхало открытым пламенем», – рассказали в ведомстве.

Сейчас дознаватель МЧС выясняет причину возгорания, а сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели мужчины.

Напомним, 17 июня в многоквартирном доме в Королёве произошёл пожар, в результате которого погибло пять человек, двое из которых – дети в возрасте 3 и 7 лет.