Жительница Ижевска убила возлюбленного ударом ножом в грудь, сообщили в следственном комитете Удмуртии.
По версии следствия, днём 16 июня 50-летняя женщина выпивала со своим 47-летним избранником, когда между ними вспыхнул конфликт. В разгар ссоры она нанесла мужчине ножевое ранение в сердце. Пострадавший скончался на месте от полученного удара.
Женщине предъявили обвинение в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Свою вину она признала полностью.
«В рамках расследования проведён осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрошены свидетели», — рассказали в СКР.
На время следствия ижевчанку поместили под стражу.
Напомним, ранее осудили жительницу деревни Гремячево, которая убила мужа после очередного конфликта.