Примерное время чтения: 2 минуты
11

Где ижевчане смогут развлечься в ближайшие выходные (18.10.2013)

Александр Горбунов / АиФ

Ижевск, 18 октября, АиФ-Удмуртия.

Суббота, 19 октября

Одним из главных культурных событий предстоящего уик-энда станет международная выставка «Месяц молодых фотографов», открывшаяся на этой неделе в ижевском выставочном центре «Галерея». В ее рамках представлены работы молодых фотохудожников из разных стран Европы.

Некоторые из авторов побывают в Ижевске и проведут творческие встречи с местными любителями фотоискусства. Также организаторы выставки планируют провести несколько концертов современной актуальной музыки.

Фото: АиФ / Александр Горбунов

Спортивные болельщики смогут стать свидетелями решающих заплывов первенства ПФО по плаванью, которое в субботу завершится в Муниципальном дворце спорта. Его победители и призеры получат право выступить на зимнем чемпионате России. Начало соревнований в 9 ч.

Фото: АиФ / Александр Горбунов

Воскресенье, 20 октября

Главным физкультурно-массовым мероприятием грядущих выходных в республике обещает стать экстремальная гонка «Рогейн-2013», которая будет иметь официальный статус открытого первенства Удмуртии по спортивному ориентированию на сверхдлинных дистанциях. В них смогут принять участие все желающие.

Дистанция будет проходить по окрестностям Ижевска в Завьяловском районе. В воскресенье участники соревнований финишируют в 12 ч.

Вечером в 19 ч. в антикафе Takeyourtime пройдет творческая встреча участников международной выставки «Месяц молодых фотографов». В ней примут участие молодая фотохудожница из Сербии Мария Радосавлевич и ее российская коллега Серафима Дягтерева из Республики Коми.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах